Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Максим Галкин рассказал еще один секретик о жене и детях (ВИДЕО)

, 11:27

Максим Галкин стал активным блогером и выкладывает в соцсетях не только пародии на своих коллег, но и секреты из своей семейной жизни. Алла Пугачева и Максим Галкин это лето проводят с детьми в Юрмале.

Близнецам артистов - сыну Гарри и дочери Лизе - по три года. Они, конечно же, самостоятельные ребята. Но, как и все детки, порой не хотят есть. А мамы и папы переживают. Пугачева и Галкин очень заботливые родители. Алла Борисовна придумала, как накормить своей малышей. Максим опубликовал видео, как жена с ложечки кормит Гарри.

 

"Она придумала игровой спектакль.  Гарик, конечно, чаще ест сам, но любит, чтобы его покормила мама, тем более Алла превращает ужин в маленький спектакль, где вилки и ложки оживают. Игра обычно называется "Никто меня не поймает!" - поделился Максим.

В комментариях поклонники оценили звездных родителей: "Алла прекрасная женщина, Максим, ну действительно Вам повезло!! легенда! Вам обоим повезло!))".

А недавно Галкин показал видео, как его дочка Лиза дефилирует по пляжу.

Говорят, артисты Филипп Киркоров и Сергей Лазарев - необычайно заботливые отцы. Король российского шоу-бизнеса воспитывает дочь и сына, Лазарев - сына.

Актриса Мария Кожевникова родила третьего ребенка.  Кожевникова скрывала свою беременность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram