Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У брачного агентства Сябитовой один жених на всех?

, 11:12

На известную сваху Розу Сябитову неоднократно жаловались одураченные клиентки, причем не только в устной форме. Некоторые через суд пытались взыскать потраченные без толку деньги, но пока безуспешно.

Приставы не могут взыскать с «Роза-клуб» деньги: офиса и имущества у компании нет, денег на счетах - тоже. Сейчас в компании, по заверениям ее представителей, идет реорганизация.

Писательница с юридическим образованием Наталия Земская, бывшая клиентка брачного агентства Сябитовой, рассказала «Комсомольской правде» о своих провалившихся попытках найти жениха. Да ладно бы только жениха, но ведь и 250 тысяч рублей вернуть не представляется возможным.

За эти деньги Сябитова предложила клиентке встретиться в ресторане с потенциальным кавалером, но мужчина не произвел никакого впечатления на даму. После этого сваха заявила: «Что ж, Наталия, значит, умные мужчины - не ваше направление». Позже Земская выяснила, что этот жених был единственным, кого предлагали клиенткам Сябитовой. Объединив усилия, клиентки доказали в суде, что услуги со стороны компании не были оказаны. Земской присудили 325 тысяч рублей, но уже в течение двух лет женщина не может вернуть эти деньги.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram