Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Повар кулинарной студии Юлии Высоцкой уволился из-за "рабского труда"

, 11:31

Повар кулинарной студии Юлии Высоцкой уволился со скандалом. Андрей Иванов обвинил свою именитую работодательницу в рабском труде. Получив на руки пустую трудовую книжку, мужчина намерен обратиться в прокуратуру и суд.

Андрей Иванов утверждает, что работал восемь месяцев без выходных, а при увольнении не получил денег за переработку. К тому же его трудовая книжка оказалась пуста, сообщает паблик Mash. Повар подсчитал, что за "рабский труд" ему должны были заплатить 250 тысяч рублей, и это без учета процентов за задержку зарплаты.

Когда Иванов потребовал свои деньги, ему пригрозили влиянием мужа Юлии Высоцкой, режиссера и продюсера Андрея Кончаловского, который одним своим звонком может сделать так, что повара нигде больше не возьмут на работу.

Чрезмерно занятой Высоцкой без помощников никак: она снимает не только кулинарную передачу "Едим дома", но и семейную программу "Уютный дом", попутно играет в спектаклях у мужа и снимается в кино. И это не считая ее домашних обязанностей и светских раутов, где она должна непременно блистать, забыв про готовку и скандальных сотрудников.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram