Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ветлицкая считает, что Москва - это настоящий «ад»

, 16:15

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая считает свою родину адом. Сейчас экс-солистка группы «Мираж» живет в Испании, а на обстановку в Москве смотрит сквозь призму восприятия своих знакомых.

По ее признанию, по родному городу не скучает, однако говорит, что за столицу ей обидно. Так, Ветлицкая ужаснулась, увидев фотографии исторической реконструкции «Времена и эпохи», которая была организована в честь Дня России на Тверской улице в Москве, решив, что мешки и танковые ежи, изображенные на снимке, использовались для предотвращения несанкционированной акции оппозиционеров. Один из снимков она подписала «Москва 2017 ... писец какой-то».

Также Наталья Ветлицкая была настолько раздосадована рассказом знакомых о том, что творится в Москве — городе, в котором она родилась, что выложила его на своей страничке в Фейсбуке, сообщает КП. После выслушанного знаменитость была в шоке и заявила, что у нее даже волосы дыбом встали. За родину стало грустно и обидно.

Некоторые пользователи обратились к Ветлицкой и предложили ей всё же посетить свою родину, чтобы воочию увидеть, как живёт народ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram