Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Продюсер объяснил, почему был против сбора средств на лечение Жанны Фриске

, 12:56

Продюсер Евгений Фридлянд объяснил, почему был против сбора средств на лечение Жанны Фриске. Он также крайне возмущен письмом, которое опубликовала в Сети мать певицы, обращаясь к покойной дочери с мольбами о помощи.

По его словам, он очень хорошо ладил с Жанной и с уважением относится к ее памяти, но по-прежнему считает, что «в стране, где миллионы детей недоедают и страдают от неизлечимых болезней, где пенсионеры побираются, успешной певице, зарабатывающей сотни тысяч долларов ежемесячно, не должны собирать на лечение». Он с самого начала  был против этой идеи, за что с ним перестали общаться многие представители шоу-бизнеса.

Фридлянд удивлен, как такой светлый человек как Жанна, могла воспитываться в такой безнравственной семье. «Один папа там чего стоит! Думаю, ее спасло то, что она рано покинула дом. Именно это помогло ей сохранить человеческие качества", – сказал Евгений в интервью «Дням.ру».

Его нисколько не удивил факт присвоения денег родителями Фриске. «Папа, который больше всех кричал, выглядел наиболее подозрительным в этой истории. И эти письма, которые сейчас строчит мама Жанны, – не что иное, как отговорки в пользу бедных. Лучше бы оставили память Жанны в покое. Это выглядит как дешевое оправдание своих неблаговидных поступков», - считает продюсер.

Его отношение к Дмитрию Шепелеву противоположно тому, что высказывает семья покойной певицы. Еще больше оно укрепилось после того, как он стал свидетелем отношений Платона с отцом. Фридлянд живет неподалеку от того места, где отдыхали в Болгарии любимые мужчины Жанны. Самое важное, что их теплые отношения были не на публике. Продюсера Фридлянда, отца четырех детей, потрясла забота Шепелева о ребенке. Он считает очень правильной позицию ведущего не давать интервью и оградить сына от ненужной шумихи. "А что касается разговоров, мол, Дима не является биологическим отцом Платона, скажу: порой те, кто воспитывает, бывают гораздо ближе тех, кто родил. Пускай все будет как есть", – считает Фридлянд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram