Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Кристина Орбакайте рассказала о сердечном приступе Аллы Пугачевой

, 19:12

У легендарной певицы Аллы Борисовны Пугачёвой случился сердечный приступ. По словам дочери Примадонны, это произошло 25 мая, в день рождения Орбакайте, однако Кристина узнала о случившемся недавно.

«У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать. Решили, что Алекян Баграт Гегамович поставит маме еще один стент в НИИ имени Вишневского. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)», — рассказала певица «Комсомольской правде».

Как сообщалось, Алла Пугачева на днях перенесла операцию на сердце. Примадонна обратилась к медикам 26 мая. Врачи провели тщательное обследование артистки и пришли к решению о необходимости провести стентирование. Позже ее врач Алекян Баграт Гегамович сказал, что Алла Пугачева была на грани инфаркта. У Аллы Борисовны давно диагностирован диабет, к тому же она курильщица со стажем (лишь в последние годы Примадонна избавилась от этой дурной привычки). Все это в 8-10 раз увеличивает риск рецидива заболевания.

На данный момент с Примадонной российской эстрады все в порядке и она отправилась на отдых в Юрмалу вместе с мужем и детьми.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram