Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Бывший муж Даны Борисовой не дает ей общаться с дочерью Полиной

, 22:35

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась, что бывший муж не разрешает ей видеться с дочерью Полиной. По словам Борисовой, девочку настраивают против него родные экс-супруга.

С тех пор, как Дана Борисова отправилась на лечение в Таиланд, она перестала вести свой микроблог. Но недавно экс-телеведущей позволили пообщаться с близкими и записать несколько видеороликов о своем лечении и нынешнем состоянии. По словам Даны, она чувствует себя гораздо лучше, у нее появились силы, чтобы пройти курс реабилитации до конца ради своей дочки.

"Я связывалась пока только с Максимом. За это время он только дважды дал мне поговорить с моей любимой дочерью. Вчера он сам соизволил переговорить со мной. То, что он сказал я не хочу ни с кем обсуждать.Он-взрослый человек, отец моей дочери и имеет полное право на собственное мнение. Но для человека, который 4 года вообще не интересовался жизнью дочери и никак не участвовал в ее воспитании, совсем не помогал, мне кажется, он делает достаточно резкие заявления", - написала Дана. (Орфография сохранена - ред.)

Дана Борисова обратилась к Андрею Малахову с просьбой помочь ей через его передачу "Пусть говорят" встретиться с дочуркой. Борисова отметила, что скоро у нее день рождения и она надеется, что Малахов навестит ее в клинике в Таиланде, где она расскажет, как проходит лечение.

 

ЧАСТЬ 1 Дорогие мои! То, что сейчас со мной происходит-это очень классный и, я уверена, абсолютно переломный момент в моей жизни. Как вы все знаете, я нахожусь в реабилитационном центре в Таиланде, на Самуи. Спасибо огромное за то, что отвезли меня сюда, моим двум настоящим друзьям : Андрею Малахову @malakhov007 и Никите Лушникову @nikita_lushnikov Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков). По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости. Я уже очень изменилась и буду меняться дальше. Суть реабилитации- это трансформация зависимого человека, его духовный рост. У меня нет доступа к телефону, как и у всех реабилитантов. Я могу по понедельникам и пятницам, как и все кто проходят это путь со мной выходить на связь только в определенные часы. Вообще, наша группа , которая стала для меня семьей и это очень помогает. Я связывалась пока только с Максимом. За это время он только дважды дал мне поговорить с моей любимой дочерью. Вчера он сам соизволил переговорить со мной.То, что он сказал я не хочу ни с кем обсуждать.Он-взрослый человек, отец моей дочери и имеет полное право на собственное мнение. Но для человека, который 4 года вообще не интересовался жизнью дочери и никак не участвовал в ее воспитании, совсем не помогал, мне кажется, он делает достаточно резкие заявления. Я уверена, время все расставит по своим местам. В ближайшее время я смогу рассказать вам о большом проекте, который помогают мне запустить мои друзья и Первый канал. Этот проект поможет всем зависимым людям изменить свою жизнь. Я очень люблю вас ❤ и постараюсь выйти на связь в день моего рождения - 13 июня!!! #12шагов #я #ДанаБорисова #СердцеДанки #Дана #Борисова #ясчастлива #спасибо #благодарю #life #жизнь #step #mylife #таиланд #Thailand #видео #видеотчет #blogg #instablogg #russia #moscow #счастьеесть #привет

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Июн 4 2017 в 5:57 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram