Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова озвучила требования к своему новому избраннику

, 22:27

Телеведущая, певица, актриса, дизайнер Ольга Бузова оправилась после развода с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым и публично призналась, что почувствовала вкус жизни. Ольга тяжело переживала расставание с супругом. Пара распалась прямо накануне новогодних праздников. Для девушки был тяжелый период переживаний.

У Тарасова появилась новая любовь. По словам Оли, поклонников у нее много, но такая девушка, как она достойна хорошего мужчины.  Бузова  говорит, что сейчас она счастлива, но хочется влюбиться. "Есть один очень важный нюанс: чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком. И тот, кто первый решится… тот и выиграет", — сказала в интервью телегиду "7 Дней" Ольга Бузова.

Теледива рассказала притчу: "За девушкой ухаживали два парня. У одного было сто рублей, у другого — двадцать. Первый потратил на девушку пятьдесят рублей, второй — двадцать. Она выбрала второго, ведь он отдал все! Вот и для меня важна не финансовая составляющая, а как мужчина будет себя проявлять".

Говорят, Тарасов уже готовится к свадьбе. А Бузова много работает, развивается как певица и актриса. А в свободное время путешествует по миру.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram