Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Какие "секреты на миллион" прячут внутри конверта?

, 11:59

В начале выхода новой программы «Секрет на миллион» телезрители с замиранием сердца ждали финала, когда в студию принесут заветный конверт с самой сокровенной тайной звезды, которая находится в студии. Позднее эта интрига пропала. Почему?

Потому, что многие телезрители подозревают, что их просто дурачат, и никаких вопросов в конверте просто не существует. Почему еще ни одна из звезд, в большинстве своем отличающиеся любовью к легким деньгам, за исключением Любови Успенской и Филиппа Киркорова, не поделилась со зрителями самым сокровенным. Да потому, что никто не хочет обнажать на публике свои грехи, достаточно того сокровенного, что они уже выложили ведущей. Впрочем, даже на этой «интимной» программе, где плачут даже мужчины, звезды грешат обманом. Взять хотя бы заверения Марины Анисиной о том, что она не просила с телеканала миллион в качестве гонорара за скандальную историю с разводом с Джигурдой. Клялась, что не будет с ним жить. А теперь пара воссоединилась и грозит Первому каналу уголовным делом за неоплаченный гонорар.

У зрителей возникает вопрос, а у  гостей программы он должен появиться в первую очередь, где гарантия, что вопрос, хранящийся в конверте, не станет достоянием третьих лиц. Лера Кудрявцева уверяет: «В курсе я и еще один человек. Но мы связаны серьезным контрактом о неразглашении, так что волноваться не стоит». Однако  "Теленеделя" подловила Леру Кудрявцеву на лжи. Если «вопрос на миллион» действительно существует, то его готовит команда программы, а это никак не один человек. Косвенно ведущая сама это подтвердила, когда в гостях у нее был Филипп Киркоров. Тогда она заявила буквально следующее: "Филипп, ты очень тщательно скрывал эту действительно страшную тайну. Ты приложил все усилия, чтобы этот секрет не нашел никто и никогда. И нам потребовалось полгода, чтобы собрать все улики. День за днем мы проводили собственное расследование".

Кто-то из особо дотошных телезрителей пытался смотреть выпуски на замедленной съемке, чтобы хоть краем глаза увидеть, что же написано в «секретном» конверте. Так в выпуске с Анастасией Волочковой она заметили на листке из конверта бессмысленную абракадабру. А ведь там может быть и вообще пустой лист бумаги. Похоже, звезды лишь делают вид, что крайне удивлены, как канал НТВ раскопал их тайну.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram