Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Джигурда обвинил шоу "Пусть говорят" в мошенничестве

, 16:34

Джигурда обвинил шоу "Пусть говорят" в мошенничестве
globallookpress.com

Продавая телеканалам и бульварным изданиям информацию о своем разводе, а потом о счастливом воссоединении Джигурда и Марина Анисина заработали приличные деньги. Правда, не всегда пиар шел совсем гладко.

Джигурда подал заявление в полицию, требуя привлечь к уголовной ответственности  продюсеров и редакторов программы «Пусть говорят», которые в течение полугода распространяли ложь и клевету на супругов, пишут «Дни.ру». Актер утверждает, что создатели программы смошенничали, нарушив договор.  Марине Анисиной не заплатили обещанный гонорар и отменили съемки программы, когда супруги отказались работать без предоплаты.

Поддержать бывшего супруга и отца своих детей решила и Марина Анисина на страницах соцсети: «В большинстве случаев нас обманывают! – уверяет олимпийская чемпионка. – Если бы мы не ходили на ТВ, без нас еще больше лжи и обвинений было бы вылито в адрес нашей семьи! Я предположить не могла,насколько цинично и лживо ведут себя редакторы ток-шоу. Если с нами поступают таким образом, то что делают с простыми людьми?! Этот беспредел мы остановим через полицию и законы".

А вот народ сомневается, не дурачат ли всю страну сами супруги. Не исключено, что развод звездной пары мог быть пиаром, ведь в конце концов Джигурда и Анисина объявили о грядущем пополнении в семействе. Да и сам Никита ранее заявлял, что благодаря семейной «мыльной опере» последние полгода не нуждался в работе. По его утверждению, он уже заработал более 78000 евро на разводе с Мариной и наследстве бизнесвумен и подруги семьи Людмилы Браташ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram