Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Екатерина Андреева показала, что терпит ради красоты и сохранения молодости

, 08:43

Знаменитая телеведущая Екатерина Андрееева выглядит потрясающе молодо и свежо. Никто не даёт Андреевой её возраста. На фотографиях с дочерью Екатерину принимают за старшую сестру Натальи.

Андрееву постоянно подозревают, что она делает пластические операции, подтяжки лица, колет ботокс.  Телезвезда неоднократно делилась секретами своей красоты, рецептами правильно питания.

Но впервые она не только рассказала, но и показала, что приходится переносить, чтобы сохранить цветущей и здоровой кожу лица.
Оказывается, Андреева нашла врача, который работает с её лицом. "Мои 300 иголок, как 300 спартанцев-охраняют моё лицо от всего про что лгут", - подписала фото телеведущая.

Вот такой ответ  дала ведущая программы новостей на Первом канале: "Это наш с доктором ... ответ на все враки о пластике, ботоксе и прочем. Мои 300 иголок, как 300 спартанцев-охраняют моё лицо от всего про что лгут. И доктор, как царь Леонид-сказал-сделал.Защитил мою кожу и мышцы. В нашем случае все остались живы, чай не в Спарте 491 года до н.э.а в России и китайские секреты знаем. Мозаика на лице-чтоб все тайны не разглашать. Методика авторская, запатентованная и повторить её никто не может, но попытаться умыкнуть могли б".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram