Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Обезображенный пластикой телеведущий шокировал Канны (ФОТО)

, 14:52

Обезображенный пластикой телеведущий шокировал Канны (ФОТО)
globallookpress.com

Появившись на Каннском кинофестивале с молодой очаровательной супругой, известный французский телеведущий Игорь Богданов шокировал публику, которую трудно удивить пластическими преображениями. Но не в этом случае.

Множество пластических операций произвели с ним обратный эффект – 67-летний телеведущий больше похож на монстра из фильмов ужасов. Однако это никогда не мешало ему покорять женские сердца. Вот и сейчас его спутницей является красавица-модель Жюли Жардон. Ее-то точно не смущает внешность своего кавалера.

Братья Игорь и Гриша Богдановы являются известными во Франции телеведущими и популяризаторами науки, хотя их научные работы активно критикуют ученые-физики. В 80-е годы прошлого века смазливые двойняшки смогли пробиться на телевидение, где у них было собственное шоу о научной фанатастике, и параллельно покоряли сердца утонченных француженок, дабы было чем. Братья Богдановы считались национальными секс-символами, хотя сами они были недовольны своей внешностью.

В 90-е годы, после неудач на научной почве, мужчины улучшить свою внешность и сделали первую пластическую операцию. Потом это происходило регулярно. За свою жизнь они сделали множество подтяжек, вставили имплантаты в щеки и подбородки, а также закачали в губы гель и вкололи ботокс. Однако Игорь и Григорий не стали выглядеть моложе и красивее. Другое дело, что они остались довольны эффектом. Но для окружающих все их хирургические вмешательства в придачу с увлечением солярием производят ужасающее впечатление.

Примечательно, что у Игоря Богданова, несмотря на весьма необычную внешность, богатая личная жизнь. Он был женат трижды, а вот его брат Гриша никогда не вступал в брак.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram