Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мария Максакова исхудала и осталась почти без волос (ФОТО)

, 22:31

Трудно, практически невозможно, встретить худосочных оперных исполнителей. Вот и Мария Максакова всегда отличалась какой-то налитой красотой. Визитной карточкой певицы были и ее белокурые локоны.

И вот теперь, после гибели мужа, молодая женщина радикально изменилась. За полтора месяца она похудела на 16 кг, чем немало шокировала гостей «Евровидения», впервые после траура появившись на публике. А теперь еще решила отрезать свои шикарные волосы. Новую прическу с челкой и волосами до плеч могли увидеть гости и телезрители шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященному недавно прошедшему в Киеве «Евровидению».

Судя по всему, преображение не понравилось Марии и она решила откорректировать прическу. Но поскольку длину вернуть уже нельзя, она еще укоротила волосы, сделав «рваную» стрижку. Сейчас она больше похожа на задиристую молодую девчонку, а не на признанную оперную звезду.

Не все оценили перемены во внешности Максаковой. Кто-то из поклонников пожелал ей новых позитивных событий в жизни, а кто-то посчитал, что она себя просто изуродовала.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram