Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Анна Седокова рассказала, почему назвала сына Гектором

, 19:01

Певица Анна Седокова, мама двух дочек и сына рассказала, почему назвала мальчика Гектором.  Бывшая солистка "ВИА Гры" родила сына в одной из американских клиник. Прошло полтора месяца после родов, и артистка назвала имя  сына.

 "Гектор - главный троянский герой в Илиаде и храбрейший вождь троянского войска. А значение этого имени - Надежный", - написала Анна в соцсети Instagram. "Он у меня очень серьезный. Без лишних разговоров и скандалов. Гектор", - представила младшего ребенка певица и объяснила: "Я хотела дать ему очень сильное имя, которое пройдет с ним через всю жизнь. Я человек мира и считаю, что в наше время уже не совсем актуально выбирать ребенку имя, думая о том, насколько созвучно оно будет отчеству. И хотя в моем офисе меня и называют Анна Владимировна, полагаю, что с Гектором все будет уже иначе".

 

"Мы выбрали древнегреческое имя, потому что храбрость и мужество воинов восхищает нас и сегодня", - пояснила многодетная мать. "Аргументы недели" писали, что Анна Седокова собирается замуж за отца сына.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram