Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малахов разоблачил журналистку, написавшую о мучениях Даны Борисовой в Таиланде

, 23:48

Малахов разоблачил журналистку, написавшую о мучениях Даны Борисовой в Таиланде
globallookpress.com

Телеведущий Андрей Малахов, который помог Дане Борисовой уехать на лечение в реабилитационную клинику в Таиланд, разоблачил журналистку, написавшую о мучениях и жалобах блондинки.

Ранее журналистка «Комсомольской правды» написала о мольбах Даны Борисовой о помощи. Якобы блондинка, лишенная документов и средств связи, очень хочет вернуться в Россию и просит помочь ей в этом. Якобы журналисты получили сообщение от самой «узницы» посредством WhatsApp.

На сообщение тут же отреагировал друг Даны, ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов.  Рассмотрев размещенный в статье скрин с телефона сотрудницы издания, Андрей заметил подозрительную деталь. "МашаРемизова из @kpru сочиняй сказки про Дану Борисову хоть внешне правдиво: если у нее отобрали телефон и она пишет с чужого: что на фото??" – вопрошает ведущий.

В доказательство того, что Борисова чувствует себя прекрасно, он опубликовал свежее фото, на котором Дана выглядит вполне довольной и даже пополневшей. И недаром, ведь ее реабилитационный центр для наркозависимых напоминает больше пятизвездочный пансионат: пациенты там живут в виллах на берегу океана, с ними работает индивидуальный психолог, к их услугам массаж, фитотерапия, йога. Персонал говорит по-русски и по-английски. Называется этот реабилитационный центр на Самуи "12 ступеней". К тому же страдающая наркозависимостью медиаперсона не заплатила за свое лечение ни копейки, все расходы взял на себя Первый канал.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram