Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Виктория Боня сразила Канны нарядом за миллион рублей (ФОТО)

, 22:29

Вчера на Лазурном берегу состоялось грандиозное открытие 70-го Каннского кинофестиваля, ведущей которого стала несравненная Моника Беллуччи. По красной дорожке прошелся парад красивейших женщин планеты, съехавшихся в одно место не только для того, что посмотреть конкурсную программу, но и продемонстрировать свои самые лучшие наряды, пошитые по этому случаю.

Среди них: молодые мамы Марион Котийяр и Натали Портман, Шарлотта Генсбург, Луи Гаррель, Венсан Кассель с 19-летней возлюбленной и многие-многие другие. Были среди гостей мероприятия и отечественные звезды. Впервые посетила это мероприятие двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Для выхода в высший свет спортсменка выбрала черное вечернее платье с открытой спиной, щедро украшенное стразами. Стройная и высокая прыгунья смотрелась в нем потрясающе, составив достойную конкуренцию голливудским дивам. Теледива Виктория Боня вняла советам критиков о слишком откровенных нарядах и продемонстрировала собравшимся строгий, но поистине королевский наряд - розовое платье с пышной юбкой, усыпанное пайетками. Как удалось выяснить журналистам, стоимость такого наряда составляет почти миллион рублей, пишет Teleprogramma.pro.

За главный приз в Каннах в этом году поборются киноленты: "Двуличный любовник" Франсуа Озона, "Роковое искупление" Софии Копполы, "Счастливый конец» Михаэля Ханеке и "Нелюбовь" Андрея Звягенцева, которую приняли с восторгом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram