Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Экс-жена полковника Захарченко закатила банкет на миллионы рублей

, 16:39

Бывшая супруга известного по сводкам криминальных новостей полковника МВД Дмитрия Захарченко, модель Яна Саратовцева закатила шикарную вечеринку по случаю своего дня рождения.

Ради банкета модели и звезды шоу «Холостяк» в столичном ресторане "Ла Марэ" закрыли целый этаж. Это тот самый ресторан, хозяин которого дал взятку полковнику Захарченко деньгами и дисконтной картой своего заведения.

Воспользовалась ли ей Яна, неизвестно. Зато Дни.ру пишут о том, что бывшие супруги до сих пор близки, и это несмотря на то, что у Захарченко есть полуторагодовалый ребенок от другой женщины - Анастасии Пестриковой. Именно с ее счетов во время ареста полковника исчезла внушительная сумма денег, которую она в срочном порядке перевела своей родственнице.

Но вернемся к бывшей супруге взяточника, экс-замначальника Управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрия Захарченко. По данным издания, бывшая экс-супруга полковника пригласила на банкет 30 гостей. Угощение обошлось ей в полмиллиона рублей, еще миллион был потрачен на элитные вина, шампанское и виски. Целых 100 тысяч рублей ушло на украшение зала живыми цветами. Вел вечер Иван Линьков, развлекала гостей группа iLike, также несколько своих песен исполнил Митя Фомин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram