Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дмитрий Шепелев не сможет больше отдыхать с сыном за границей

, 15:42

Дмитрий Шепелев не сможет больше отдыхать с сыном за границей
globallookpress.com

Судебные приставы временно запретили Дмитрию Шепелеву выезд за границу, поскольку он нарушил решение суда, установившего порядок свиданий сына Платона с его родственниками со стороны матери.

Ограничение пока будет действовать в течение месяца – с 1 мая до 1 июня. Если телеведущий и дальше будет скрывать ребенка от родных, запрет на выезд могут продлить. Родители Жанны Фриске опасаются, что зять может вывезти Платона за рубеж, чтобы их свидание так и не состоялось.

Между тем, Шепелева официально предупредили, что против него может быть возбуждено административное дело, передает «Комсомольская правда». После этого приставы вместе с ним составили график свиданий Платона с родственниками. Опять же не обошлось без конфликта. Телеведущий настаивает, чтобы свидания с ребенком проходили в закрытой комнате сразу со всеми родственниками - бабушкой, дедушкой и тетей, сестрой Жанны – Натальей. Отец певицы Владимир Борисович хочет, чтобы встреча прошла в развлекательном детском центре, где ребенку не будет скучно. Кроме того, близкие хотят встречаться с Платоном по отдельности, поскольку каждый из них имеет право видеть малыша.

То, что Шепелев не выполнял решение суда, позволяет семье Фриске требовать пересмотра прежнего вердикта, согласно которому родственникам разрешалось свидание раз в месяц по полтора часа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram