Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Константин Меладзе обвинил Джамалу в провале Украины на "Евровидении"

, 22:41

Продюсер Константин Меладзе прокомментировал провал Украины на «Евровидении», где страна-хозяйка конкурса заняла рекордно низкое 24-е место из 27. Ответственность он возложил на членов жюри.

В национальном отборе на Украине участвовали сам Меладзе, Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, и победительница прошлогоднего конкурса Джамала. Именно она проголосовала за участника O.Torvald, который непонятно почему в итоге попал на «Евровидение». Мужская часть жюри тоже не сошлась во мнении: Данилко голосовал за исполнителя MELOVIN, а Меладзе – за певицу TAYANNA.

«Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку», - объяснил поражение продюсер «Лайфу». «Хотелось бы извиниться за столь плачевное выступление и за столь позорный итог нашего участия…Вина за это лежит исключительно на членах жюри, которые не справились со своей задачей и не отобрали наисильнейшего человека для участия в этом "Евровидении", - заявил Константин Меладзе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram