Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Малахов извинился перед женой за объятия с молоденькой коллегой (ФОТО)

, 12:50

Малахов извинился перед женой за объятия с молоденькой коллегой (ФОТО)
globallookpress.com

Популярный телеведущий Андрей Малахов на своей странице в Instagram выложил фотографию, на которой обнимает свою коллегу Аллу Михееву. За фривольный снимок Малахов попросил прощения у супруги Натальи Шкулевой.

"Вечер в Ташкенте! Жарко. Плюс 30", – подписал он фото, на котором нежно приобнимает Аллочку. "Пока Иван Ургант не видит, у нас с Аллой Махеевой первый раз...", – двусмысленно добавил он. Подпись телеведущий сопроводил хэштегами "пятница развратница", "Алла, что ты делаешь, Алла", "Наташа прости".

Подписчиков больше заинтересовал прикид звезд: Алла в кружевном открытом платье с глубоким декольте, а Андрей в пиджаке с бабочкой в 30-градусную жару. Не очень деликатные поклонники посоветовали Аллочке «сделать грудь»

Напомним, Андрей Малахов женился на дочери российского медиаменеджера Виктора Шкулева – бизнес-леди Наталье Шкулевой - в 2011 году. Эта пара — пример крайне закрытого брака, у каждого из супругов своя личная свобода. Иногда супруги живут раздельно, несмотря на то что у них есть общая квартира на Арбате. Время от времени они устраивают романтические свидания, вместе посещают светские мероприятия и стараются всячески избегать рутины. По признанию самого Малахова, именно такой образ жизни помогает сохранить им новизну в отношениях. У супругов до сих пор нет детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram