Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Евгений Папунаишвили сделал предложение своей мулаточке прямо на футбольном поле

, 12:12

Евгений Папунаишвили сделал предложение своей мулаточке прямо на футбольном поле
argumenti.ru

Хореограф, танцор, телеведущий и закоренелый холостяк Евгений Папунаишвили решился на серьезный шаг. Мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Салиме, стилисту из Италии.

Произошло это в перерыве матча ЦСКА-Арсенал, прямо на футбольном поле. Папунаишвил вывел избранницу на поле и на глазах у целого стадиона, встав на одно колено, предложил ей выйти за него замуж. Услышав слова любимого, мулатка расплакалась и приняла предложение. Стадион воспринял предложение руки и сердца с восторгом. Помогал в организации сватовства Евгению спортивный комментатор Владимир Уткин и команда ЦСКА.

На неожиданное развитие событий Евгений намекал поклонникам еще до начала матча. На своей странице в Instagram он выложил снимок со стадиона и написал: "Особенно волнительно будет в перерыве????????❤️".

Уже после состоявшегося обручения танцор выложил фотографию с обручальным кольцом, надетым на палец будущей жены.  "Сказала ДА! Давно так не волновался)) Я счастлив!❤️????", – написал Евгений.

Известный хореограф встречался со многими звездами шоу-бизнеса и долго не мог забыть роман с Ксенией Собчак, которая, видимо, не сильно была в него влюблена. Папунаишвили признавался, что ни с кем до этого не крутил романов на съемках (их роман закрутился во время работы над проектом "Танцы со звездами"). Что стало истинной причиной разрыва скандальной телеведущей и ее темпераметного любовника-танцора, неизвестно. Сами они никогда не комментировали свой роман. В феврале Евгений впервые рассказал о романе с Салимой на программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram