Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Украинский пранкер снял штаны перед Джамалой

, 08:13

Украинскую исполнительницу Джамалу, победительницу прошлогоднего «Евровидения» хоть и не пустили на красную дорожку, спеть в перерывах между выступлениями конкурсантов разрешили.

Практически тут же после ее выхода на сцену туда же выбежал молодой человек с флагом Австралии, обежал вокруг певици и спустил с себя штаны, оголив пятую точку. Охрана тут же вынесла его со сцены. Джамала, никак не отреагировала на инцидент и продолжила выступление.

По данным ТСН, нарушитель никто иной, как скандально известный украинский пранкер Виталий Седюк, большой любитель неординарных выходок по отношению к знаменитостям. В сентябре прошлого года он пытался поцеловать Ким Кардашьян в ее пышные ягодицы, а за два года до этого едва не повалил ее на Неделе моды в Париже. В том же 2014 году украинец был приговорен судом в США к условному сроку в три года за «секс-нападение» на Брэда Питта. До этого он был уволен с канала «1+1» за то, что отважился заглянуть под платье актрисе Америке Феррере. И это далеко не полный список его звездных провокаций.

Читайте также:

Назван гонорар, который получит Джамала за выступление на "Евровидении–2017"

Жюри "Евровидения" не пригласили на выступления конкурсантов

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram