Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Сильно исхудавшая Максакова поразила гостей "Евровидения" (ФОТО)

, 10:28

Известная оперная дива, вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова впервые посетила «Евровидение» по приглашению журналиста Артура Гаспаряна. Конкурс проходит в Киеве, где она сейчас проживает.

Многих гостей конкурса шокировало появление сильно изменившейся певицы. После трагедии с мужем Мария похудела на 16 кг.

Оперная певица очень порадовалась за "нашего" болгарина Кристиана Костова, победившего на детском «Голосе» с наставником Димой Биланом. По ее словам, он заслуженно вышел в финал. В успешном выступлении коренного москвича Максакова увидела символический знак, ведь когда-то "Евровидение" сыграло важную роль в судьбе самого Билана.
Также ей понравилось выступление ирландца Брайана Мюррея, который не прошел в финал.

Гаспарян отметил, что последний клип самой Марии на песню «Будешь моим» отлично вписывается в формат конкурса, на что певица ответила, что эту композицию написал тот же автор, который сочинял песни для российских участниц конкурса: Юлии Самойловой, Полины Гагариной и Дины Гариповой. «Так что можно считать, что я уже была практически в двух шагах от «Евровидения», — пошутила Мария.

Рассказала Максакова и о своих творческих планах и успехах. Певица продолжает работать над новым альбомом и, конечно, продолжает вспоминать мужа, который был застрелен в Киеве 23 марта.

Читайте также:

Букмекеры назвали тройку вероятных победителей "Евровидения" (ВИДЕО)

Жюри "Евровидения" не пригласили на выступления конкурсантов

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram