Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Мария Максакова посмотрела выступления участников «Евровидения» в Киеве

, 15:11

Известная российская оперная певица, вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова посмотрела выступления участников международного песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве.

Журналист «Московского комсомольца» Артур Гаспарян пригласил артистку, недавно похоронившую убитого на Украине мужа, на полуфинал, в котором участвовал «наш болгарин» Кристиан Костов.

Гаспарян сомневался, как Максакова отреагирует на его приглашение, но решил сделать его в терапевтических целях. Вдова Вороненкова согласилась побывать на конкурсе.

«Подтвердилось мое давнее наблюдение — Маша сильная! Уникальная женщина, которая любые удары судьбы принимает в полный рост и с открытым забралом…» — отзывается о Марии Максаковой журналист.

Певица назвала полуфинал «Евровидения» «главным музыкальным событием года». Она впервые побывала на этом конкурсе.
Максакова рассказала, что порадовалась за Кристиана Костова. По ее оценке певец, у которого на детском «Голосе» наставником был Дима Билан, «заслуженно вышел в финал». «Аргументы недели»  писали, что в финал конкурса вышли исполнители  из 24 стран.

Бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков, который в 2016 году переехал на Украину вместе с супругой Марией Максаковой и получил украинское гражданство, был убит в Киеве 23 марта

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram