Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Участник "Евровидения" из Кипра "слизал" номер у Сергея Лазарева

, 12:53

Первый полуфинал «Евровидения-2017» состоялся в Киеве 9 мая. Не обошлось без скандала. Участник песенного конкурса из Кипра Ховиг практически «слизал» номер у российского исполнителя Сергея Лазарева, который еще год назад представил похожее шоу.

И хотя это была не композиция "You are the only one", которую исполнил Лазарев, а песня Gravity, остальное оформление было выполнено под копирку - те же движения, то же кружение... Правда, киприот не выполнил один трюк Лазарева на стене с белыми кубиками, а просто имитировал его на полу. "Посмотрела - на полу конечно валяться намного круче. Лучше бы не позорился!", - смеются фанаты Лазарева.

Вслед за ним на фоне экранов с видами вселенной распластался и певец из Черногории. Номер представительницы Азербайджана тоже был выполнен в стиле а-ля Лазарев – певица металась в комнате-трансформере. Внимательные зрители "Евровидения" тут же написали об этом в соцсетях.

 

Напомним, по итогам первого полуфинала в финал конкурса вышли представители Армении (Арцвик), Азербайджана (Dihaj), Португалии (Салвадор Собрал), Молдавии (SunStroke Project), Польши (Кася Мось), Греции (Demy), Швеции (Робин Бенгтссон), Австралии (Исайя Файрбрейс), Республики Кипр (Овиг) и Бельгии (Бланш). Второй полуфинал пройдет 11 мая. Финал состоится 13 мая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram