Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ольга Бузова может в любой момент увеличить грудь, но не хочет (ФОТО)

, 17:49

Ольга Бузова может в любой момент увеличить грудь, но не хочет (ФОТО)
globallookpress.com

Ведущая «Дома-2» и начинающая исполнительница Ольга Бузова опубликовала в Instagram фотографии в бикини возле бассейна, чем вызвала волну провокационных комментариев по поводу своей «плоской» груди.

Другая я бы на ее месте отключила бы комментарии или отправила в бан сетевых хамов, но Ольга терпеливо, но едко ответила своим злопыхателям, что объем чашечек в бюстгальтере для нее не является проблемой. "Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера ???? но меня все устраивает, – заверила Бузова. – И уверена найдется человек, который полюбит меня такой, какая я есть".

Не так давно ведущая рассталась с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым. Комментируя в очередной раз свой развод, Бузова призналась, что одиночество дается ей очень тяжело. Поклонники до сих пор не могут понять, почему распалась эта крепкая пара. Блогер Лена Миро пролила свет на истинную причину развода. Якобы у Бузовой есть высокопоставленный любовник, который ее раскручивает, и об этом узнал Тарасов. Не устраивая разборок, он просто подал на развод.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram