Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Марина Анисина объяснила, почему простила Никиту Джигурду

, 14:41

Марина Анисина объяснила, почему простила Никиту Джигурду. О скандале в звездном семействе кто-только не писал. Многие говорили, что пара устроила себе пиар. Тем не менее, фигуристка, проживающая и работающая с юными спортсменами во Франции, прилетала в Москву. Красногорский суд в Московской области развел Джигурду и Анисину.

Эпатажный актер умолял Марину не разводиться. И вот Марина Анисина выложила в Инстаграм новые удивительные фотографии: Она на яхте в объятиях Джугурды.

"Не осуждайте меня. Я простила Джигурду!Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, - поступили бы так же! Любви всем! И прощения...", - написала Анисина.
Подписчики почти единогласно поддерживают Анисину. "Кто смеет вас осуждать????? Вы должны быть вместе! Вы его Богиня!!!! Без вас он не выживет! Счастья и долголетия Вашей семьи!", "Не нам вас осуждать))) Будьте счастливы!", "Никогда не оправдывайтесь! Это ваша жизнь живите , а те кто против просто вам завидуют! Урааа".
Но есть и такие, кто выразил недоумение по поводу примирения родителей двоих детей: "Жизнь загадка! Почему такая шикарная женщина и с таким вот.......???", "видно совсем мужиков не хватает в стране! Ужас!!!!!!!!!!!". (Орфография сохранена)
Марина Анисина, возможно, беременна третьим ребенком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram