Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Марина Анисина намекнула на беременность, она помирилась с Джигурдой

, 11:49

Знаменитая фигуристка, олимпийская чемпионка Марина Анисина помирилась с отцом своих дочери и сына, эпатажным актером Никитой Джигурдой. Совсем недавно звездное семейство публично разводилось. И суд их развел.

Многие российские телеканалы показали программы, в которых обсуждался развод пары.  Но, по признанию самой Анисиной, она простила Джигурду. Анисина призвала не осуждать ее. "Никита отец моих детей, которые души в нём не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, - поступили бы так же!", - написала фигуристка в соцсети.

Марина выложила в Instagram видеозаписи и фотографии, на которых она в объятиях своего любимого мужчины. Ее поклонники подумали, что Анисина забеременела и ждет третьего ребенка.

"Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю,что любима и люблю... Умейте прощать и вы победите тоже!, - поделилась Марина Анисина. "Молодцы. у вас дети. им надо оба родителя. Никита ведите себя сдержанно. Достойно. На вас смотрят Ваши же дети. Хватит клоунады.Очень хочется вас видеть в костюмах, рубашках...интелегентным, воспитаным, культурным...пора меняться. Ваш образ как на 20 лет...всем приелся. Меняйтесь! МАриночка Вы супер !У вас все достойно!", - обратилась к паре одна из подписчиц. (орфография сохранена).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram