Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Появились подозрения в беременности 45-летней Леры Кудрявцевой

, 19:55

Поклонники известной телеведущей Леры Кудрявцевой подозревают, что их любимица находится в «интересном положении». Блондинка, любящая обтягивающие наряды по фигуре, все чаще стала появляться на публике в просторной одежде.

На фотосъемках Кудрявцева старается прикрывать область талии рукой, либо сумкой или сценарием. Подозрения журналистов усилились, когда представитель Кудрявцевой Алексей Новацкий на вопрос журналиста «Дней. ру», правда, ли что Лера скоро снова станет мамой, ответил: "Без комментариев". При этом он не стал опровергать данные слухи.

Уже четыре года 45-летняя телеведущая состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который на 16 лет младше ее. Общих детей у супругов пока нет, хотя оба не имеют ничего против наследников. У Леры есть 29-летний сын Жак от первого брака, который давно уже живет своей жизнью. При этом Кудрявцева ничего не хочет слышать о суррогатном материнстве. "Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей", - заявила телеведущая.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram