Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Ксения Собчак в путешествии по Китаю показала "беременный" животик

, 12:50

Популярная телеведущая, светская львица Ксения Собчак путешествует по Азии  с мужем актером Максимом Виторганом и демонстрирует свой "беременный" животик. Маленького сынишку Платона родители в путешествие не взяли.

Некоторое время назад поклонники Собчак рассмотрели якобы намечающийся животик под ее новым нарядом.

Ксения, как только "дорвалась" до Интернета, поделилась впечатлением от Поднебесной.  "Пекин - понравился, но страшно. Древняя пассионарная культура,которая нас просто поглотит и не подавится. Второй раз в Пекин без причины или работы я вряд ли поеду,то есть это не город куда хочется возвращаться вновь и вновь, но провинции и Шанхай еще надо посетить обязательно", - пишет теледива.

Звездные супруги уже перелетели в Японию.  

И теперь Собчак пишет о Токио: "Царь Горы !!! Япония, особенно после Китая-это прям счастье. Другой путь, совсем другая культура. Приветливые, стильные, спокойные люди. Свобода и ощущение Нью-Йорка Вокруг. Открытое общество и капитализм всегда выигрывает. И Япония не исключение. В Токио нет каких-то ярко выраженных достопримечательностей древности, ну может парочку, зато гулять по городу можно бесконечно". (орфография сохранена).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram