Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Басков начал прибегать к экстремальным способам, чтобы сохранить молодость

, 20:06

Певец Николай Басков, которого называют "золотым голосом России", прибегает к самым экстремальным способам, чтобы сохранить внешность. Как известно, внешний вид является "профессиональным инструментом" артистов.

Артист признался, что стал у ученых "подопытным" в тестировании инновационного препарата, принимает некое экспериментальное лекарство. Басков борется со старением под чутким наблюдением специалистов.

Басков рассказал, что согласился стать участником испытания после знакомства с известным россйским геронтологом. "Когда я встретил его и посмотрел, как он выглядит, и узнал, сколько ему лет, на меня это произвело неизгладимое впечатление. Если пройдет успешно испытание на мне, если все получится, может быть, и я смогу потом сделать определенный какой-то вклад для населения!" - цитирует певца "7 Дней".

За своим внешних видом следят многие публичные люди. Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони не выходит из дома без макияжа.

Кстати, король российской эстады Филипп Киркоров 30 апреля отмечает юбилей. Вот как поздравил коллегу Басков: "Неповторимый Филипп! От всего сердца поздравляю тебя с грандиозным юбилеем !!! Сегодня твой день и праздник в нашей стране, в которой есть такой кумир и артист, обожаемый всеми поколениями !!! Ты свою жизнь посвятил служению Музыке и публике и в этом пути тебе нет равных!!! Я всегда восхищаюсь тобой как артистом с большой буквы и безумно ценю нашу дружбу!!! Будь здоров, счастлив, любим и люби, счастливого отцовства и новых творческих безумств !!! С любовью и всегда твой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram