Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

2 тысячам зрителей «Евровидения» продали билеты на несуществующие места‍

, 07:00

Накануне киевские власти рапортовали, что город полностью готов к проведению международного песенного конкурса «Евровидение», который стартует 9 мая. Однако столь радостное событие было омрачено неприятной новостью.

Как оказалось, две тысячи зрителей купили билеты на несуществующие места, либо такие, с которых ничего невозможно увидеть. Накладка с продажей билетов произошла из-за того, что их начали продавать задолго до того, как арена была построена, уточняет украинское РИА Новости.

Когда площадка была возведена и расставлены камеры, стало понятно, что некоторые места придется переносить, иначе зрители с них просто ничего не увидят. Поэтому была изменена схема рассадки зала.

Зрителям, купившим «неликвидные» билеты на дорогое шоу, направят письма на электронную почту с предложением поменять билет на другой или вернуть деньги.

Полуфиналы "Евровидения-2017" состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Букмекерские компании уже назвали фаворита нынешнего сезона. В этом году Россия не будет участвовать в песенном конкурсе по политическим мотивам украинских властей и не станет его транслировать на своих федеральных каналах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram