Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Родные Патрика Суэйзи возмущены поведением его вдовы

, 09:44

Родные Патрика Суэйзи возмущены поведением его вдовы
Фото: globallookpress.com

Родственники актера Патрика Суэйзи, скончавшегося в 2009 году от рака, возмущены поведением Лизы Ниеми, вдовы звезды экрана, которая несколько лет назад вышла замуж за ювелирного магната-миллиардера.

Дело в том, что вдова решила сохранить память о звездном супруге весьма оригинальным способом - попросту пустив с молотка все его личные вещи вплоть до рентгеновского снимка зубов. Это не могло не возмутить родственников Суэйзи, которые вдруг осознали, что все наследство досталось одной Лизе, которая даже старые ковбойские сапоги мужа не захотела им отдавать.

Некрасивая история вышла и с ранчо. Брат Патрика Дон и его дочь переехали туда в последний год жизни актера, чтобы о нем заботиться. После его смерти они продолжали жить в имении и поддерживать его в порядке, пока однажды новая владелица, которой Лиза без всякого предупреждения продала ранчо, не выгнала их оттуда.

Свое желание выставить на аукцион вещи мужа Ниеми объяснила тем, что хочет разделить со всеми память о нем. Однако родственники Суэйзи подозревают, что завещание она подделала,пишет “StarHit”.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

См.все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram