Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Певица Лолита опровергла слухи о здоровье своей дочки

, 16:56

Певица и телеведущая Лолита Милявская возмущена слухами, распускаемыми о здоровье ее единственной дочери Евы. Кто-то придумал, что 17-летняя дочь звезды - ребенок-аутист. Лолита уверяет, что врачи никогда не признавали, что Ева - аутист.

Лолита родила девочку недоношенной. Как и всем мамочкам таких деток пришлось обращаться к детским врачам. Медики предполагали разные диагнозы у малышки, но они не подтвердились.

По словам Лолиты, были такие моменты, когда врачи ставили несуществующие диагнозы, чтобы развести ее на деньги. Эту историю певица рассказала журналистам. И "писаки" разместили имя дочки Лолиты на сайте с именами детей, у которых признан аутизм.

"Один из великих русских учёных, профессор Петрухин Андрей Сергеевич, специалист по аутизму, дал своё заключение много лет назад, и этой весной, встретив нас на каникулах, ещё раз подтвердил, что удивлён видеть Еву в этих списках!" — написала Лолита в соцсети. Лолита призвала к ответу тех, кто распространял информацию о том, что Ева — ребенок-аутист.

Дочь Лолиты с бабушкой - мамой певицы - живет в Киеве. Но власти Украины запретили въезд Милявской в страну. А СБУ додумалась поставить фото певицы с обнаженной грудью на свой сайт.  Муж Лолиты шокирован поступком СБУ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram