Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Садальский раскритиковал "Анну Каренину": Супруги не способны изобразить любовь

, 18:39

Станислав Садальский разнес в пух и прах новую картину Карена Шахназарова "Анна Каренина", где главные роли исполнили супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев. Артист назвал проект очередным провалом режиссера.

Садальский считает выбор главных героев ошибкой. "То, что на роли главных героев взяли супружескую пару, на пользу фильму не пошло: взаимная усталость друг от друга чувствуется с самого начала… Актеры совершенно не способны погрузиться в эпоху, сыграть характеры. Оба ходячие схемы. Что удивило, еще и не способны изобразить любовь. Химии абсолютно не наблюдается", – написал народный критик в Instagram.

Многие посмотревшие первые серии фильма, согласны с этой оценкой, считая Лизу Боярскую, исполнившую роль Анны Карениной совершенно не подходящей актрисой для этой роли. Телезрители упрекают актрису в непрофессионализме и в том, что она нисколько не похожа на главную героиню романа. В Facebook многие высказались на тему "неподходящего" для данной роли низкого голоса артистки. Дескать, Каренина – тонкая и чувственная натура, слабая и страстная женщина, а Боярская создает совсем иное представление, пишут Дни.ру.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Садальский честно рассказал, что высказала мать сбежавшей Максаковой


 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram