Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Клиентки Розы Сябитовой грозят прокуратурой, а сваха - компроматом

, 17:31

Бывшие клиентки брачного агентства Розы Сябитовой, так и не получившие обещанных женихов, решили засудить телесваху. Конфликт, длившийся три года, должен завершиться в прокуратуре.

Клиентки платили «раскрученной» свахе немалые деньги - от 200 тысяч рублей и выше. За эти деньги Сябитова обещала не только найти им преуспевающего жениха, но и организовать свадебное торжество, пишут Дни.ру. В итоге охотницы за женихами не получили ничего. 19 апреля несостоявшиеся невесты заявили на сваху в прокуратуру. В ответ Роза грозится обнародовать все их венерические болезни.

Журналистам же она пояснила, каковы были условия договора. По словам свахи, ее фирма занимается лишь коррекцией поведения потенциальных невест. "Мы даем возможность знакомиться. Они знакомятся с мужчинами, ходят с ними на свидания, а потом должны отчитаться перед нами. Клиентка обязана раз в месяц ходить к психологу. Это тоже прописано в контракте", - подчеркнула Сябитова, указав, что некоторые клиентки игнорируют это условие, не ходят на свидания, одним словом, ничего не предпринимают для привлечения мужчин.

Читайте также:

Самая известная сваха России сломала жизнь своей дочери

Телесваха Роза Сябитова раскрыла мужские секреты

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram