Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 18+

Ксения Собчак получила новый сексуальный опыт, увидев мужа в постели с другой

, 13:10

Ксения Собчак получила новый сексуальный опыт, увидев мужа в постели с другой
globallookpress.com

Супружеская чета Ксения Собчак и Максим Виторган посетили премьеру фильма "Яна и Янко", в которой муж известной телеведущей исполнил одну из главных ролей – любовника редактора глянцевого журнала.

Ксения, конечно, знала, что в картине присутствуют постельные сцены, но увидеть в них собственного мужа со стороны стоило большого мужества. "На премьере фильма "Яна и Янко" у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было - а такого – никогда. Кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм +12)", - поделилась Собчак своими переживаниями в соцсетях.

Впрочем, Ксении было за что простить супруга: перед такой партнершей и она бы, будь мужчиной, не устояла. "От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась). И в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде)", - отметила супруга артиста.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram