Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Егор Кончаловский стал отцом, мальчика родила его новая возлюбленная

, 16:30

Егор Кончаловский стал отцом, мальчика родила его новая возлюбленная
фото: pixabay.com

Егор Кончаловский недавно рассказал о расставании с актрисой Любовью Толкалиной, с которой они родили и воспитывали дочь Марию. Рассказал режиссер и новой избраннице. Кончаловский откровенно поделился, что в его жизни появилась большая любовь.

А сегодня стало известно, что новая возлюбленная родила Кончаловскому сына.  По данным Лайф, мать новорожденного мальчика - Мария Леонова - юрист, руководила юридическим департаментом на музыкальном канале. Ей 32 года.

По словам источника из близкого окружения Марии, она долгое время работала с сестрой Кончаловского Екатериной Двигубской, которая и посоветовала её Егору в качестве адвоката.

На тот момент режиссёр уже разъехался с Любовью Толкалиной. Квартиру в Москве он оставил актрисе и 16-летней дочери, а сам переехал в загородный дом к маме.

Кончаловский активно стал ухаживать за девушкой, дарил роскошные букеты. Леонова держала его на расстоянии. Только после того, как Кончаловский начал представлять родным и друзьям Марию своей женой, девушка поверила, что у него серьезные отношения.

А у Любови Толкалиной, возможно, роман с Борисом Гребенщиковым.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram