Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Секрет привлечения мужчины от самой известной свахи России

, 15:40

Самая известная сваха России Роза Сябитова, ставшая популярной в качестве телеведущей шоу "Давай поженимся" на Первом Канале, рассказала секрет привлечения мужчины в дом для одиноких женщин.

Главная телесваха страны, так и не сумевшая сама обрести семейного счастья, поделилась со своими подписчиками в Инстаграм: "Хотите, чтобы в вашем доме появился мужчина, купите мужской халат и домашние тапочки. Состоятельность заявленного мужчины зависит от цены купленных предметов". По уверению Розы Сябитовой, это "проверенная народная примета".

Пост от телесвахи в соцсети разделил подписчиков на два лагеря. Кто-то считает: "Какая глупость верить в какие-то приметы. Чтоб появился мужчина нужно быть порядочной хорошей женщиной", или даже язвительно комментирует, что "дочке не помог совет ни про тапки, ни про пустые яички по утрам".

Одна из подписчиц сваху поддержала: "Одинокие девушки и женщины, вам что, трудно купить мужской халат и повесить в ванной. Глядишь, и сами воспользуетесь, а вдруг и любимый появится. А тапочки для гостей всегда должны быть, купите большого размера, появится богатырь. Почему бы нет?".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram