Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Билан поругался с Меладзе из-за пародии

, 12:34

Билан поругался с Меладзе из-за пародии
globallookpress.com

Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились на программе "Голос.Дети". Причиной инцидента стала пародия на клип, которая сильно огорчила одного из членов жюри. Меладзе смог урегулировать конфликт.

В эту пятницу свое умение демонстрировала команда Валерия Меладзе. Трое парней исполнили песню Димы Билана "Мечтатели". Билан очень внимательно следил за выступлением. А после сказал: "Я тоже в юности участвовал в конкурсах, исполнял песни Валерия Меладзе. Но никогда не пытался его пародировать. То, что сейчас происходило на сцене, я считаю именно пародией".
Нюша встала на защиту Меладзе, отметив, что его команда очень качественно исполнила композицию. Также певица отметила, что не видит "ничего пародийного" в новом варианте песни Димы Билана.

Нагиев подлил масла в огонь, пошутив: "Дмитрий, теперь вы увидели, как смотритесь со стороны. Мы вас поймем, если вы встанете и уйдете".

Произошла некоторая заминка, после чего Валерий Меладзе попытался урегулировать конфликт, извинившись перед Биланом за манеру исполнения юных дарований.

Читайте также: Дима Билан рассказал о своей болезни

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram