Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Журналисты узнали, какое отношение Юлия Самойлова имеет к рэперу Джигану (ФОТО)

, 22:30

Когда стало известно, что Юля Самойлова будет представлять нашу страну на «Евровидении-2017», журналисты изрядно покопались в ее биографии и узнали несколько интересных фактов.

К примеру то, что исполнительница является двоюродной сестрой Оксаны Самойловой - жены репера Джигана. Совместное фото сестер было опубликовано в Инстаграме Джигана. Родственники приходили поддержать Юлю во время ее выступления на шоу талантов «Фактор А», где девушка заняла второе место.

Об Оксане Самойловой известно то, что она, как и Самойлова, родом из Ухты. На третьем курсе университета сбежала в столицу, где активно занялась корректировкой своей внешности. Это позволило девушке сниматься в откровенных фотосессиях для мужских журналов и найти брутального жениха в лице известного рэпера. 28-летняя мать двоих детей (сейчас в семье ждут появления на свет третьего ребенка) успешна и как бизнес-леди. Она фитнес-тренер и эксперт в мире одежды. Вместе с подругой Оксана открыла бренд модной одежды «Мира Сезар», пишет «Комсомольская правда».

Читайте также:

Юлия Самойлова откровенно рассказала, как стала инвалидом

Кремль не считает провокационным выбор представителя России на «Евровидение» 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram