Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Пугачева рассказала о тяжелом недуге Кузьмина

, 21:52

Пугачева рассказала о тяжелом недуге Кузьмина
globallookpress.com

Главным гостем Андрея Малахова на программе "Сегодня вечером" стал музыкант Владимир Кузьмин. Среди именитых гостей ведущего была и давняя подруга Кузьмина – Алла Пугачева.

Всех шокировало ее заявление о том, что артист страдает рассеянным склерозом.

"Мне невероятно обидно, когда говорят, что Володя опять напился на концерте. Я знаю, что это у него очередной приступ случился", – отметила Примадонна. Присутствовавшая на передаче певица Екатерина Семенова выразила недоумение по поводу откровений Аллы Борисовны.

"Я могу сказать одно: если бы у Володи действительно был рассеянный склероз, он не сидел бы в Останкино и не пел бы свои песни. Это очень серьезное заболевание. А Алла Борисовна при всей своей гениальности – все-таки не врач. Может быть, она имела в виду что-то другое", - предположила певица.

По словам Екатерины, которые приводят Дни.ру, Владимир – очень талантливый человек, потому, возможно, действительно временами бывает рассеянным. Однако, по ее мнению, артист ничем не болеет.

При рассеянном склерозе у больного возникают проблемы с памятью и координацией, угасание физической и умственной активности, интеллекта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram