Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Юлия Самойлова откровенно рассказала, как стала инвалидом

, 14:13

Как было объявлено в воскресенье, Россию на "Евровидении-2017" в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, с детства передвигающаяся на инвалидной коляске. 27-летняя исполнительница откровенно рассказала журналистам о своей болезни.

Юля родилась в Ухте совершенно здоровым ребенком, но из-за прививки перестала ходить. Врачи ставили самые разные диагнозы и чем только ее не лечили, но девочке становилось только хуже. После того, как мама написала отказ от лечения, ухудшения прекратились. Здоровье поддерживали массажами и мануальной терапией.

Осенью в Финляндии ей сделали операцию, и в ближайшее время она с мужем Алексеем Тараном улетит на плановый осмотр, ведь для участия в скандальном конкурсе ей потребуется много здоровья и сил.

Юлия с детства мечтала выступать на «Евровидении». Позже она стала узнаваемой,  благодаря участию в телепроекте "Фактор А" в 2013 году, а годом позже Самойлова сразила всех своей проникновенной песней на открытии Паралимпиады. После этого в обстановке строжайшей секретности девушку начали готовить к международному конкурсу, но когда именно это произойдет, не говорили. После операции у продюсеров были сомнения, справится ли, но своим упорством и усидчивостью Юлия доказала, что это ей по плечу.

По словам исполнительницы, композиция «Flame Is Burning», которую она представит на "Евровидении", рассказывает о необходимости иметь доброе сердце и всегда идти к заветной мечте. Ей очень нравится эта песня, потому что она про нее саму.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram