Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Егор Дружинин заявил перед новым сезоном о своем уходе из "Танцев"

, 16:08

Один из главной тройки судей шоу «Танцы» Егор Дружинин объявил о своем уходе из проекта перед самым началом нового сезона. Он сидел в кресле наставника с самого начала, и шоу явно проиграет, пригласив другого хореографа.

Руководству ТНТ придется подыскивать замену в максимально сжатые сроки, ведь в апреле уже начинаются кастинги. Однако телеканал уверяет, что расставание прошло мирно. А ведь в третьем сезоне Егор прямо во время записи вместе со своей командой покинул проект, после того, как зрители неправильно решили судьбу его подопечного. Дружинин часто оставался недовольным решением судей в отношении его танцоров.

Хореограф рассказал «Лайфу», что устал постоянно быть на нервах, поскольку очень переживает за своих участников, и в конце сезона чувствует себя полностью опустошенным, а времени на восстановление у него просто нет. Вот и сейчас он занят в других масштабных проектах, которые состоятся уже в конце этого месяца.

«Ситуация соревнования явно не для меня. Не могу бесстрастно принимать решения по поводу ухода участников, когда с ними работаю. К каждому привыкаешь и прикипаешь. Моё решение, как ни объясняй, — удар для них. Не хочу больше их ранить, не хочу ранить себя», - объяснил Дружинин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram