Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Первый канал запретил Диане Шурыгиной подрабатывать на стороне

, 14:06

Получившая скандальную славу и сомнительную популярность простая девушка из Ульяновска Диана Шурыгина, имевшая несчастье быть изнасилованной, в полной мере сумела воспользоваться своим «положением».

Не зря же в соцсетях она быстро получила прозвище «Шкурыгина». Из простой учащейся колледжа, не постеснявшейся на всю страну рассказать историю своего унижения, на тот момент 16-летняя девушка превратилась в известную медиаперсону. Ей поступают выгодные предложения принять участие в музыкальном проекте и скандальной телестройке "Дом-2", а также сняться в кино. Первый канал заключил с Шурыгиной контракт и уже снял с ней четыре выпуска «Пусть говорят». Мегапопулярная персона завела свой блог на Youtube. Теперь звезда ТВ без стеснения озвучивает свои гонорары.

Кинокомпания Kol Records пригласила 17-летнюю звезду сняться в фильме «Егор Шилов», но потенциальная героиня неожиданно отказала режиссеру картины. Оказалось, что в рамках действующего контракта с Первым каналом, новоявленная медиаперсона не имеет права принимать участие в других проектах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram