Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Кончаловский и Толкалина впервые после расставания рассказали о новых отношениях

, 21:38

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина впервые после расставания поделились подробностями личной жизни. Как оказалось, бывшие гражданские супруги счастливы в новых отношениях.

Впрочем, комментарий был очень кратким: "Новые отношения, конечно, оформились. И у меня, и у Егора, чего уж скрывать. Но мы имеем право не рассказывать об этом в подробностях", - цитирует актрису  Hello.

О расставании с режиссером после 20 лет совместной жизни сообщила Любовь Толкалина в одной из социальных сетей в январе этого года, хотя общественность уже давно разлучила эту, на первую взгляд, идеальную пару. По их собственному признанию, после восьми лет супруги уже не были вместе.

Они оба, так же как и их опытные мамы, признают, что совершенно не подходили друг другу. Любовь говорит, что Егор Кончаловский - это фамилия и кровь, а она - "простая как хлебушек, как чистый лист бумаги".

"Меня привлекало одно, Любу – совсем другое. Мы почти не пересекались, – объяснял Кончаловский. – У нас не так много совместных интересов". Зато у них есть общая и любимая дочь Маша, в воспитании которой они оба принимают участие.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости дня

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram