Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Музыкальный критик: Половина артистов-геев разыгрывает браки и разводы

, 16:26

Известный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал очередной скандал в кругах российского шоу-бизнеса, когда в Сеть "ушли" пикантные снимки известного модельера Игоря Чапурина.

Интернет-пользователи активно обсуждают фотографию, на которой 48-летний модельер целуется в бассейне с 39-летним галеристом Эдуардом Багратиони.

Соседов многие годы вращается в кругах шоу-бизнеса и ему хорошо известна подноготная многих певцов, актеров и стилистов. Он считает неэтичным поднимать шумиху вокруг этой истории. «Игорю стыдиться нечего. Стыдно должно быть тем, кто это фото обнародовал, а теперь смакует. Человека надо судить по его делам, а не по тому, с кем он спит или встречается. Чапурин – прекрасный модельер, он обшивает многих звезд. Они у него одевались и будут одеваться, несмотря на всю эту историю», - считает критик, которого цитируют «Дни.ру».

Соседов признает, что больше половины представителей шоу-бизнеса – геи, а 80 процентов российской аудитории – женщины. Поэтому и приходится исполнителям, исповедующим нетрадиционные отношения, говорить о вымышленных детях из пробирок, разыгрывать свадьбы и разводы, строить из себя бабников и дамских угодников, коими в жизни они не являются. Вся эта клоунада нужна артистам-геям ради поддержания имиджа, который может пострадать из-за признания своей настоящей сексуальной ориентации.

Читайте также:

Другие новости шоу-бизнеса и культуры

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram