Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Шоу-бизнес

Татьяна Буланова — безумно талантлива и так же безумно беззащитна

, 10:18

Певица из Петербурга подтвердила , что развелась и отправила Влада Радимова на скамейку запасных.

Сама себя подставила, признавшись в программе Андрея Малахова на всю страну в разводе.

Таня Буланова существует совсем особенно, не то чтобы вопреки, а мимо всего. Да вообще-то, ее обаянию трудно не поддаться. Она же сама поет и плачет. Буквально слезами. Она не усиленно выпевает, не атакует, а поет - рассказывает, жалуется, как ее обманули, как забыли, как бросили.

Притом стилистически это безупречно. Таня непритворная, ничего не умеющая изображать, ни в какие игры не умеющая играть «девочка-разлука» .

Всегда сдержанная, Татьяна Буланова пару раз за минувшую осень не выдерживала и писала грустные посты в соцсети. В них певица жаловалась на предательство со стороны мужа и подруги. Через десять минут Татьяна удаляла написанное, но ее слова успевали разойтись по интернету.

Что дело идет к разводу, было понятно. Причем уже не в первый раз.

Перед Новым годом на свежих фото на руках Булановой и Радимова уже не было обручальных колец. Зато в инстаграмме Радимова появился небольшой новогодний клип из совместных с женой фотографий, который Влад выложил как бы в пику всем, кто верил в их с Татьяной расставание.

И поклонники опять успокоились, значит, это все слухи, «желтая пресса», которая раздувает из мухи слона.

Как говорит Татьяна, их общий с Радимовым сын Никита часто видится с отцом. Мальчику не важно, развелись родители или нет, главное, чтобы они оба присутствовали в его жизни.

Как шутили в телепередаче друзья Булановой, раз она свободна, можно смело снова подыскивать спутника жизни. Кто-то советовал обратить внимание на первого мужа Булановой, ее продюсера Николая Тагрина.

Сама артистка говорит так: Сейчас не хочу ни о чем думать. Кто знает, что будет дальше. Может, я снова выйду замуж за Влада, второй раз. Мне нелегко дался этот шаг (развод. – ред.), но я считаю, что поступила правильно. Все, что ни делается, к лучшему.

 

Читайте также:

Другие новости Санкт-Петербурга

См. все новости дня

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram