Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Шепелев слишком поторопился занять место Корчевникова

, 12:40

В начале месяца появились слухи о том, что 34-летний Борис Корчевников покидает программу «Прямой эфир» на «России-1». Причины назывались разные: личные обстоятельства, проблемы со здоровьем, неподобающее поведение ведущего с Никитой Джигурдой. К счастью, ни одна из этих версий не подтвердилась.

Преемником Бориса Корчевникова называли Дмитрия Шепелева, потерявшего работу на Первом канале после закрытия музыкального шоу «Достояние Республики». Буквально через день он написал в Инстаграм: "Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия". Старт уже в марте. Кто, если не я? :-)".

После такого самонадеянного заявления многие поклонники программы начали тихо ненавидеть Шепелева, ранее уже подмочившего репутацию в семейном скандале с родственниками покойной Жанны Фриске. Похоже, излишний самопиар не понравился и руководству ВГТРК.

Представители «России-1» сделали официальное заявление относительно кадровых перестановок в ток-шоу «Прямой эфир», окончательно развеяв все домыслы: "Вся медиашумиха, которая развернулась вокруг смены ведущего "Прямого эфира" - лежит на совести тех, кто ее начал". Поклонники заподозрили в "сливе" никого иного как Дмитрия Шепелева.

Недаром родственники Жанны Фриске обвиняли ее гражданского мужа в договоренности с «желтыми» СМИ, благодаря которой в прессу попадали фотографии больной артистки.

Таким образом, Борис Корчевников остается бессменным ведущим одного из самых рейтинговых шоу на российском телевидении "Прямой эфир".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram