Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актёр Иван Рудаков предстал в образе рок-звезды

, 19:53

Российский актёр театра и кино Иван Рудаков стал главным героем организованного студией «RaiDAVS» и её генеральным продюсером Дмитрием Гранкиным творческого вечера, на котором предстал в роли самого себя – не только артиста сцены, но и писателя, рок-музыканта и автора песен. В московском клубе «Дума» актёр  провёл презентацию своей первой книги и отыграл концерт вместе со своей новой рок-группой «RU-DA».

Помимо кино, одной из главных страстей Рудакова стала музыка, в феврале исполняется десять лет с начала его музыкального творческого пути, и нельзя придумать ничего лучше, чем отпраздновать юбилей концертом.

На написание песен Рудакова вдохновляла собственная, без сомнения, насыщенная жизнь, и с каждой из прозвучавших со сцены песен связана своя история. Вдохновлявшие актёра моменты он решил собрать в своей первой книге, а дополнением к ней стал и музыкальный альбом Рудакова в формате «диск в книге».

Многочисленные друзья актёра, среди которых его коллеги по сцене, режиссёры, писатели и журналисты, также приняли активное участие в вечере. Танцпол завоевал известный по роли Нюхача в одноимённом сериале актёр Кирилл Кяро, пришли поздравить Рудакова с выходом книги и альбома Максим Дрозд, Татьяна Догилева и многие другие товарищи по цеху.

Фото: Дорджи Нимгиров

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram